Поэтический моноспектакль "Пять времен года"

Концерты и фестивали Музей-квартира А.А.Блока

Внимание!  В целях предотвращения распространения коронавируса с 19 марта по 30 апреля 2020 года Государственный музей истории Санкт-Петербурга приостанавливает прием посетителей

(на основании Постановления Правительства Санкт-Петербурга № 121 «О мерах по противодействию распространения в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» от 13 марта 2020 года)

Поэтический моноспектакль  "Пять времен года" 4 Апреля 2020 в 15-00

Андрей Вадимович Грунтовский – поэт, прозаик, режиссер, руководитель «Театра народной драмы». Автор книг и статей о русском искусстве, литературе, живописи, театре, шести поэтических сборников. Говорит о себе: «Чем бы ни приходилось заниматься – везде оставался поэтом... В меру сил».

В моноспектакле прозвучат авторские стихи и песни, а также произведения поэтов Серебряного века.

Запись по телефону: 713-86-31

Стоимость билетов: взрослый - 200 руб., льготный (учащиеся, студенты, пенсионеры) - 150 руб.