Поэтический моноспектакль "Пять времен года"

Концерты и фестивали Музей-квартира А.А.Блока

тел. +7 911 952 11 60

Внимание!  На основании указов Президента РФ до 14 июня 2020 года включительно полностью закрыты для посещения все объекты музея, в том числе территория Заячьего острова и Петропавловской крепости, а также территория мемориала Монумент героическим защитникам Ленинграда (наземная и подземная части).

(на основании Постановления Правительства Санкт-Петербурга № 121 «О мерах по противодействию распространения в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» от 13 марта 2020 года)

Поэтический моноспектакль  "Пять времен года" 4 Апреля 2020 в 15-00

Андрей Вадимович Грунтовский – поэт, прозаик, режиссер, руководитель «Театра народной драмы». Автор книг и статей о русском искусстве, литературе, живописи, театре, шести поэтических сборников. Говорит о себе: «Чем бы ни приходилось заниматься – везде оставался поэтом... В меру сил».

В моноспектакле прозвучат авторские стихи и песни, а также произведения поэтов Серебряного века.

Запись по телефону: 713-86-31

Стоимость билетов: взрослый - 200 руб., льготный (учащиеся, студенты, пенсионеры) - 150 руб.