Театрализованная экскурсия «Святое место души — Люба»

Театрализованная экскурсия «Святое место души — Люба» 7 Февраля 2020 в 16-00

Любовь Дмитриевна Блок, дочь великого Менделеева, спутница жизни Блока, Прекрасная Дама его стихов, обладала яркой индивидуальностью. Самобытная и страстная, она не хотела довольствоваться лишь ролью жены поэта, жадно искала свой путь в жизни и искусстве: была актрисой, историком балета, автором книг, статей и даже балетных либретто. Экскурсия позволит по-новому взглянуть на взаимоотношения, жизненный и творческий путь незаурядных людей эпохи, Александра Александровича и Любови Дмитриевны Блок.

Экскурсию ведет методист «Музея-квартиры А. А. Блока» Анна Горегина. Голос Любови Дмитриевны - актриса Елена Виноградова.

Стоимость билетов (включая экскурсию и входной билет в музей):  взрослый - 400 руб., льготный (учащиеся, студенты, пенсионеры) - 350 руб.