Обзорный маршрут "Ладожский променад" в крепости Орешек

Внимание!  В целях предотвращения распространения коронавируса с 19 марта по 30 апреля 2020 года Государственный музей истории Санкт-Петербурга приостанавливает прием посетителей

(на основании Постановления Правительства Санкт-Петербурга № 121 «О мерах по противодействию распространения в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» от 13 марта 2020 года)

Обзорный маршрут "Ладожский променад" в крепости Орешек Обзорный маршрут проложен по боевому ходу крепостной стены  от башни Головкина до Мельничной башни. Все желающие могут полюбоваться с высоты замечательными панорамными видами Невы, Ладожского озера и города Шлиссельбурга.

Стоимость билетов:взрослый - 100 руб., льготный (учащиеся, студенты, пенсионеры) - 50 руб.