Павильон Инженерного дома

Внимание!  В целях предотвращения распространения коронавируса с 19 марта по 30 апреля 2020 года Государственный музей истории Санкт-Петербурга приостанавливает прием посетителей

(на основании Постановления Правительства Санкт-Петербурга № 121 «О мерах по противодействию распространения в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» от 13 марта 2020 года)

Павильон Инженерного дома

Новая площадка для летних мероприятий работает с мая по сентябрь 2016 года во дворе Инженерного дома Петропавловской крепости. Она вмещает до 250 гостей при банкетной рассадке и до 300 человек в формате фуршета. Подходит для проведения событий различного формата:

·         Корпоративные банкеты и фуршеты

·         Частные торжества

·         Проведение концертов

·         Организация презентаций, конференций и выставок

Во дворе  Инженерного дома установлен легкий шатер, который  защищает от дождя и одновременно позволяет наслаждаться свежим воздухом и великолепными видами  Петропавловской крепости. При желании, крышу шатра можно сделать прозрачной, что поможет создать полную иллюзию проведения мероприятия в формате оpen air.

Вместимость

Площадь павильона составляет 525 кв.м.
Дополнительно доступна открытая площадка двора Инженерного дома.

В зависимости от типа мероприятия могут быть размещены:

·         Банкет – от 50 до 250 человек

·         Фуршет – до 300 человек

·         Концерт – до 350 человек

Телефоны для связи по вопросам организации мероприятий:
+7 (812) 716-13-73
+7 (812) 498-06-07