Атриум Комендантского дома

Внимание!  В целях предотвращения распространения коронавируса с 19 марта по 30 апреля 2020 года Государственный музей истории Санкт-Петербурга приостанавливает прием посетителей

(на основании Постановления Правительства Санкт-Петербурга № 121 «О мерах по противодействию распространения в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» от 13 марта 2020 года)

Атриум Комендантского дома Открытие атриума Комендантского дома, состоялось к 300-летнему юбилею Санкт-Петербурга на средства Правительства Великого Герцогства Люксембург, при поддержке Почетного консула Великого Герцогства Люксембург В.Н. Вениаминова.

После дополнительного ремонта одного из красивейших выставочных залов Петербурга – атриума Комендантского дома Петропавловской крепости состоялось повторное открытие 13 октября 2008 г.

Легкая металлическая конструкция атриума не искажает исторически сложившийся архитектурный образ Комендантского дома и позволяет музею многофункционально использовать пространство двора.

Возможности площадки:

• Проведение банкетов, балов.
  • Проведение специализированных программ, выставок, конференций
  • Проведение модных показов, презентаций автомобилей,
  • Проведение концертов
.

Общая площадь: 617 кв.м.
Возможное количество человек на площадке:
– до 700 - фуршетное размещение,
– до 450 человек - банкетное размещение,
– до 600 человек - театральное размещение.

Телефоны для связи по вопросам организации мероприятий:
+7 (812) 716-13-73
+7 (812) 498-06-07